В Таиланде погибли россияне 3 марта 2012

Микроавтобус с туристами разбился в Таиланде в провинции Пханга, возвращаясь с однодневной экскурсии с Симиланских островов. Погибло 2 русских.

В провинции Пханга Таиланда 3 марта 2012 года произошла серьёзная автомобильная авария. Автобус с туристами в результате ДТП сильно пострадал, отчего погибло 4 человека на месте. Из числа погибших — двое граждан России. Сама авария произошла днём, информация о ней поступила в ближайшее консульство России в Таиланде на острове Пхукет только поздно вечером по местному времени.

О данном событии было известно от местной жительницы, которая оказалась очевидцем. В итоге было конкретнее узнано о погибших людях: двое граждан РФ, один гражданин Украины и турок. Сотрудники консульства России на Пхукете пытались выяснить что это за автобус, куда он направлялся и общее описание ситуации. Из чего было ясно: туристический микроавтобус с туристами возвращался с однодневной экскурсии на Симиланские острова.

Также сотрудники консульства на Пхукете выяснили о погибшей гражданке из Читы и сообщили её родственниками, а они уже были в курсе. Далее следователи пытаются нарыть больше информации об этой страшной аварии. Было много пострадавших и все они получили медицинскую помощь в ближайших местных больницах. Пока информации очень мало из-за такого дальнего расстояния в 900 км от Бангкока и  чуть меньше от Пхукета. Пока следователи работают над получением полной картины.

Оцените статью
Тайланд путеводитель номер 1
Добавить комментарий