Туристическая выставка в Бангкоке

С 6 по 8 июня 2012 года в Бангкоке пройдёт туристическая выставка TTM + 2012, в которой будут представлены 4 основные направления туризма по Тайланду.

Выставочный центр Бангкока IMPACT Muang Thong Thani устраивает туристическую выставку в 2012 году с 6 по 8 июня. Данная выставка является крупнейшей в Азии — Thailand Travel Mart Plus или сокращённо TTM + 2012. На туристической выставке в Бангкоке будут присутствовать более 1000 представителей около 400 тур-компаний из важных для страны Улыбок туристических рынков.

На туристической выставке  TTM + 2012 будут присутствовать 61 страна, что больше по сравнению с прошлым годом на 11%, самих же участников прибавится на 14% относительно того года. Также на выставке будут присутствовать новые потенциальные туристические рынки, такие как СНГ, Южная Америка, Южная Африка, Восточная Европа и Ближний Восток, а также и те, кто обычно присутствует на подобных мероприятиях — Восточная и Южная Азия, Америка и Австралия, Европа.

На выставке будут представлены всего 4 направления, на которые власти Таиланда хотят направить весь «напор»: свадьба в Тайланде, гольф, экотуризм, оздоровительная программа Health & Wellness. Также и сами участники будут разделены по своим сферам услуг: отели и гостиницы, рестораны и развлечения, транспорт, тур-операторы и т.д.

Как уверяют организаторы туристической выставки в Тайланде, в этом году она будет интереснее и «живей». Основное внимание будет идти на участников выставки и членов СМИ — для них туры по достопримечательностям Таиланда и много полезной информации. Первый раз выставка проходила в 2001 году.

Оцените статью
Тайланд путеводитель номер 1
Добавить комментарий