Скидки в Тайланд до 20 мая 2012

До 20 мая 2012 года в Тайланде проходят акции на билеты в Тайланд, скидки на проживание в отелях, ресторанах в провинции Сонгкхла.

Провинция Сонгкхла и туристического агентство Таиланда создали новую программу «Хат Яй: 5 сюрпризов за 5 недель». Создана акция для продвижения данной провинции среди туристов. По данным от представителей туристического агентства Таиланда (ТАТ), туристы во время этой акции смогут получить существенные скидки на пять видов услуг.

 

Первый вид скидочных услуг — перелёты. Авиабилеты в Тайланд понизятся на 30% от их «сезонной» стоимости, а перелёты по стране будут понижены на 40-50%. Также скидки будут предоставлены в парках развлечений, гостиницах и отелей — в среднем от 10 до 30%. Рестораны и определённые торговые магазины скинут вам от 50 до 70%.

Кроме перечисленных пяти видов скидочных услуг, в провинции Сонгкхла туристы смогут получить существенные скидки в аквапарк Water Park и зоопарк провинции.

На активную рекламу данной акции идут большие суммы денег, но администрация провинции Сонгкхла надеется за счёт неё значительно увеличить туристический поток и окупить стоимость рекламы.

 

Оцените статью
Тайланд путеводитель номер 1
Добавить комментарий