Погода на Самуи в октябре

Актуальные фото и информация по погоде на Самуи в октябре 2013 года.

Близится сезон дождей на Самуи, он начинается с конца октября начала ноября. Но уже чувствуется его нашествие. Хотя в общих чертах погода прекрасная. Облачно, периодически выглядывает солнышко. Тепло, порой душно, вода в море очень теплая, на море штиль, прозрачная вода.

Погода на Самуи 1-3 октября 2013

Погода на Самуи в октябре

Ночью пролил дождь, утром — солнце. На следующий день дождь прошел в обеденное время — очень освежающе.

Сравнивая Самуи с 2012 годом и сейчас (3.10.13) — можно отметить, что мало чего изменилось. Цены на еду те же, люди-повара и даже продавцы — остались прежними. Такое ощущение, что отсюда не уезжаешь и возвращаешься обратно в эти приветливые улыбки, в эту атмосферу, в этот климат и в это солнце.

Погода на Самуи 1-3 октября 2013

Чувствуется несезон — на пляже очень мало людей, вечером в барах и на улицах тоже почти никого нет. Создатели klumber.ru знают, что такое сезон дождей на Самуи и круглосуточные дожди, поэтому заранее купили дождевики, которых в нужное время может не оказаться во всех магазинах. Дождевики в Tesco Lotus обычные по 19 бат, прочные (не одноразовые) по 69 бат, но они неудобные тем, что нет рукавов.

Погода на Самуи 1-3 октября 2013

Читатели klumber.ru, у кого возникают вопросы по погоде на настоящий момент и вообще по Самуи, пишите на почту krapivina@klumber.ru

Оцените статью
Тайланд путеводитель номер 1
Добавить комментарий