Отель Sensi Paradise Beach Resort расположился на втором по популярности пляже Ко Тао Mae Haad Bay. Красивое место с прозрачно-голубым морем и подводным миром. Недалеко от отеля плавают дайверы, а снорклинг сам по себе очень распространён на Ко Тао. Место, где расположен отель Sensi Paradise Beach Resort, обладает тишиной и полным спокойствием, романтикой и гармонией.
Благодаря своему расположению от отеля Sensi Paradise Beach Resort можно быстро добраться до красивого острова-заповедника Нанг Ян (Nang Yuan), который имеет перешеек от одной части острова к другой. Все номера отеля имеют разные стили. Для таких шикарных номеров цены очень приемлемы, а море позволяет полностью расслабиться.
На Ко Тао можно приобрести уйму сувениров с логотипом острова.
Номера отеля Sensi Paradise Beach Resort
Superior House — бунгало с тропическим стилем, кондиционером. Эти бунгало рассчитаны на 2-х человек и имеют большой балкон — 2100-2800 бат
Deluxe House — бунгало с большой спальней и душем среди тропических деревьев, а с балкона можно наблюдать бассейн или сад, кондиционер — 2500-3600 бат
Romantic House — бунгало с вентилятором для влюблённых, холодная вода и душ в тропическом саду — 2100-2800 бат
Family House — дом с двумя спальнями для друзей или семьи, кондиционер и вентилятор, большой балкон с видом на море — 2900-3800 бат
В стоимость проживания везде включён завтрак.
Отель Sensi Paradise Beach Resort с удовольствием предлагает своим гостям билеты на Самуи или Чумпон и обратно на Ко Тао. Все блюда из ресторана отеля могут быть сервированы в Вашем бунгало по желанию. Эта функция работает с 8 утра до 10 вечера.
Уборка бунгало происходит ежедневно: свежие полотенца, постельное бельё, пляжные полотенца. Для гостей отель Sensi Paradise Beach Resort выдаёт маски для снорклинга бесплатно.