Отель Baan Purr Room & Bar расположен в провинции Краби в туристическом районе Ао Нанг на Бич Роуд. От моря ходьбы минут 10 спокойным шагом. Всего в отеле 12 номеров и это хорошее место для бюджетного и комфортного отдыха в Ао Нанг. Красивый белоснежный интерьер отеля Baan Purr Room & Bar привлекает клиентов.
В отеле Baan Purr Room & Bar чистые и комфортабельные номера по доступной цене. Лёгки пеший доступ до моря, кафе и ресторанов, баров, магазинов 7-11 и фэмили март, а также сувенирных лавок и прочее.
Номера отеля Baan Purr Room & Bar
Все номера с террасами и окнами выходят на горы и красивые декорации. В некоторых номерах видно море.
Economy Room — маленький чистый номер, второй этаж с завтраком — 590-940 бат
Standard Room — с завтраком — 710-1180 бат
Standard Room Scenery View — с завтраком — 820-1410 бат
Standard Room Scenery View — Terrace — с завтраком — 940-1650 бат
Во всех номерах есть кондиционеры, горячая вода, тв, мини-бар, интернет только на 1-ом этаже на местных компьютерах.
В отеле Baan Purr Room & Bar предоставляются услуги прачечной, напитки, информация по турам и оплата интернета.
Бар отеля Baan Purr Room & Bar расположен на 1-ом этаже и предлагает исключительно напитки, как алкогольные, так и безалкогольные.