Итак, любители ночной жизни, могут серьёзно затусить и неплохо отдохнуть и в стране покоя и гармонии — Тайланде, а именно в Паттайе, так как Паттайя — это центр развлечений Тайланда. Основная масса, кто едет в Паттайю — это одинокие мужчины, так как именно им хочется приключений и азиатской экзотики по умеренным ценам.
Ночные клубы Паттайи
Вся ночная жизнь в Паттайе сосредотачивается на знаменитой Walking Street и здесь находятся все ночные клубы.
Ночной клуб Insomnia — музыка транс, найти русских просто, находится в середине Walking Street. Часто проходят Russian Party.
Ночной клуб Mix — двухэтажное здание, находящееся в конце Walking Street за отелем Сиам Байшор — почти напротив пирса. Здание сделано из камня, а внутри эскалатор на второй этаж.
Ночной клуб Tony — находится на пересечении Walking Street и улицы Koho. Музыка транс. Многим русским туристам нравится.
Ночной клуб Ocean 10 — находится в середине Walking Street, рядом с Insomnia Club.
Ночной клуб Fashion — подороже предыдущих клубов, но зато имеет отдельные уютные кабинки, красивые танцовщицы go-go.
Клуб Б-52 — средней поршивости, пиво стоит от 160 бат.
Клуб 69 — на Северной дороге с Pussy-show и дискоз-баром.
Hardrock cafe — приятное место для спокойного отдыха. приятная музыка и хорошие напитки.
Во всех ночных клубах Паттайи цен, естественно, завышены и не в 2 раза и даже ни в 3! Если пиво в seven eleven стоит 25 -30 бат, то в ночных клубах оно начинает стоить от 160 до 280 бат. Но в каждом клубе своя цена.
В основном все напитки стоят 250 бат, пиво около 200 бат.
Здравствуйте!
Я являюсь хореографом, а так же танцовщицей из России. С 20 марта — 30 марта проездом буду в Паттае, с удовольствием заеду в Банкок.В связи с этим предлагаю вам свои услуги:
1) сольный номер: модерн (современный) — 2000 батт
балет (на пуантах) — 4000 батт
эротика (без раздевания) — 5000 батт
2) го-го (подтанцовка) — 1500 батт/час
3) мастер — класс длительностью 3 часа (по тем же направлениям) — 3000 батт/чел.
Цены гибкие, возможно снижение.
Надеюсь на сотрудничество!
P.S. Просьба зарание обговорить условия работы.
А мужской стриптиз есть? я хочу девичник там отметить…..
Я тебе могу сделать стриптиз 🙂 ,без шуток. Этим летом в июне буду в паттае
Эх Артем были бы Вы там в июле(((((
Готов выступить со своим номером вторым после Артёма ) Цены гарантирую гораздо ниже, чем у первой леди )) увидимся в марте в Паттайе.
Привет))) я Дмитрий хореограф приезжаю на пмж в паттаю осенью хотел бы сотрудничать с Тифани шоу и альдозар шоу и ночными клубами для постановок танцев, я танцую 18 лет профессианально, каждый месяц посещаю мастер классы западных хореографов по разным стилям танцев (JAZZ FUNK, GO -GO, WAKING, VOGUE, АФРО ДЖАЗ, ДЖАЗ — МОДЕРН, БРОДВЕЙСКИЙ ДЖАЗ, ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ, HIP — HOP)
4 года танцевал в шоу балете Аллы Духовой TODES, ОДИН ГОД В STREET JAZZ, ЗАКОНЧИЛ В МОСКВЕ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ НА ХОРЕОГРАФА ПОСТАНОВЩИКА, САМ ЛИЧНО ПРОВОДИЛ И ПРОВОЖУ МАСТЕР — КЛАССЫ ПО РАЗНЫМ СТИЛЯМ ТАНЦЕВ! ЕСТЬ СЕРТИФИКАТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ МОИ СЛОВА И НЕСКОЛЬКО МОИХ ВИДЕО, ФОТО
ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО НОВЕНЬКОГО И КРИАТИВНОГО ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ Я ИМЕННО ТОТ КТО ВАМ НУЖЕН!!!
Добрый вечер) В Паттайе побывал в ночном Клубе Пульс, что рядом с русским кафе на Уокинг Стритт. Приятное заведение, отличный звук и официанты, которые не бегали каждые пять минут и не смотрели закончился ли у меня дринк или нет. отлично там отдохнули нашей компанией!
В марте еду в Паттаю, подскажите приватный мужской стриптиз с отличным продолжением, safira777@mail.ru