Музыкальный фестиваль в Паттайе

Фестиваль музыки в Паттайе проходит 28 января 2012 года.

Все фестивали не заканчиваются в 2011 году, а входят в новый 2012 год. Вот, например, музыкальный фестиваль «Silverlake Music Festival 2012» уже готовит весёлую Паттайю к очередному взрыву эмоций и хорошему настроению на долгое время. Тайские сцены будут просто греметь от выступлений, а толпа зрителей — неугомонно петь вместе с выступающими.

Музыкальный фестиваль в Паттайе 2012 пройдёт 28 января 2012 года, что уже совсем скоро. Место проведения фестиваля обозначено как виноградник Silverlake в Паттайе, куда уже завозят оборудование и площадка. Организуют музыкальный фестиваль очень опытные люди, не раз занимающиеся подобными мероприятиями. Цель мероприятия — собрать огромное количество людей, как местных жителей, так и туристов.

С помощью популярной группы Incubus, организаторы надеются на удачный исход событий. Таким образом будет положено начало развитию местной музыки.

Поддерживают фестиваль музыки компании пива Chang и Coca-cola и многие другие серьёзные организации, вплоть до администрации провинции Чонбури.

Оцените статью
Тайланд путеводитель номер 1
Добавить комментарий

  1. Дарья

    побывала на нем оень понравилось

    Ответить