Самуи в апреле

3 апреля 2011 Самуи полностью вошло в обычную колею жизни: засветило яркое солнце, люди стали обгорать и купаться, море чистое и невероятно голубое. Пляжи все устелены туристами, которые, видимо, не захотели или не успели эвакуироваться, и им крупно повезло.

Ещё в некоторых местах видны упавшие пальмы, ещё не полностью вычистили песок с дороги и поэтому, он бросается в глаза проезжающим скутеристам, что вызывает дискомфорт.

В общем, как Вы поняли, на Самуи снова пошла райская жизнь, с беззаботным времяпрепровождением. Снова днём нужно мазаться солнцезащитным кремом, одевать рубашки с длинным рукавом и не забывать о кепке.

О море на Ламае можно сказать точно то, что пляжи ещё не до конца прибраны от листьев, камней и всего того, что намыло волнами, а также дно пляжа и его глубина изменились. Теперь до глубины на Ламае нужно идти метров 20, а раньше она начиналась буквально в 7 метрах от берега.

Оцените статью
Тайланд путеводитель номер 1
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Здравствуйте.Вернулись из Тайланда,чуть больше месяца назад.Отдыхали на о. Самуи, в отеле Weekender (Ламаи).Ездили с двумя детьми(7 лет и 2.5 года).Отдых превзошел все ожидания, нам очень понравилось,сервис не навязчивый,массаж не дорогой,делают очень хорошо,боялись что дети кушать будут плохо, т.к пища не привычная для нас, но там так много разнообразных кафешек,магазинов, есть даже Макдональдс, так что наши переживания оказались напрасными.Фрукты -это конечно отдельный рассказ, просто таят во рту.Море чистое и очень теплое, детей не вытащить.На обратном пути останавливались в Бангкоке,сходили в Сиам Оушен(аквариум),за техникой ездили в MBK, все что надо было купили, все прекрасно работает.Если будет возможность, обязательно приедем еще раз.

    Ответить
  2. Света

    Ну вот видите, наводнения как и не бывало. Все встало на свои места, как говориться в статье. В таких чрезвычайных ситуациях главное — не паниковать и держать себя в руках.

    Ответить