Отель Karon Cliff Boutique Bungalow Resort

  
      

Отель Karon Cliff Boutique Bungalow Resort находится на юго-западе Пхукета. Пхукет – это самый большой остров в Тайланде и находится примерно в 30 мин на самолёте от Бангкока. Из России есть прямые рейсы до Пхукета. Отель Karon Cliff Boutique Bungalow Resort расположен на пляже Карон и предлагает расслабляющие виды на пляж Карон и Андаманское море.


Отель Karon Cliff Boutique Bungalow Resort

Отель Karon Cliff Boutique Bungalow Resort находится в тропическом саду, что придаёт ему экзотичность и производит расслабляющее действие на своих гостей. Пляж Карон обладает прекрасными закатами и видами на Андаманское море.

На Пхукете замечательный шоппинг, иногда его даже сравнивают с шоп турами в италии, только намного дешевле,хотя считается, что Пхукет – не только самый большой остров в Тайланде, но и самый дорогой.

Номера отеля Karon Cliff Boutique Bungalow Resort

Отель Karon Cliff Boutique Bungalow Resort предлагает 3 вида номеров:

-Superior Seaview, 8 номеров

-Deluxe Seaview, 15 номеров

-Deluxe Contemporary, 4 номера

И все номера имеют:

-кондиционер

-балкон или терраса

-площадь 45 кв. метров

-вид на море

-ТВ

-холодильник

-телефон

-ванная

Карта отеля Karon Cliff Boutique Bungalow Resort

 

2 комментария на Отель Karon Cliff Boutique Bungalow Resort

  1. Отель Karon Cliff Boutique Bungalow Resort 05.02.2011 в 19:39

    Если вы когда-нибудь бывали в Египте или Турции в 3-х 4-х звездочном скромном отеле,то после этого, Вам здесь точно нечего делать!Даже при наличии хорошего настроения разочарования будут подстерегать Вас на каждом шагу и помогут его сильно испортить.Номера не имеют ничего общего с понятием “комфорт”мебель старая и обшарпанная,за 17 дней пребывания и почти каждодневной уборки не разу не увидели чистых простыней,муравьи, ящерицы и гусиницы первое время не дадут Вам спать,бороться сними не советую,занятие долгое и бесполезное.Во время дождя приготовтесь к тому что ваша обувь может внезапно начать плавать по номеру,так как это было у нас.Хозяин отеля по какой-то причине игнорирует постояльцев на приветствие,через 2-3 дня чувствуешь себя нежданным и неприятным гостем.Выбор в предлагаемом завтраке не велик,надоедает очень быстро.Дорога к магазинам идет через пляж,займет 20 минут ходьбы,но вам необходимо будет пройти через две речки,а в ночное время во время прилива это будет не очень легко.Так что учитывая все (мелкие)неприятности через десять дней пребывания в данном отеле у Вас возникнет непреодолимое желание вернуться скорее домой.

  2. Отель Karon Cliff Boutique Bungalow Resort 08.02.2011 в 21:15

    Мы жили в самом дешёвом отеле на Самуи в бунгало за 350 бат самые первые три дня, где над нами по потолку лазили пауки, бегал геккон, с муравьями почти в обнимку спали )) Нормальный приличный отель, кстати, вот ссылка http://klumber.ru/oteli-na-samui.htm , мне это тоже всё сначала но не нравилось, но оказалось, что это одни из самых ярких впечатлений! Жили в джунглях, туалет ведёрком смывали, вода только холодная, ночью какая-то обезьяна рылась на нашей террасе в мусорке, залетал огромный жук и просыпалась вместе с муравьями – я скорее хотела переехать, а потом скучала. Настоящий экстрим.

Отель Karon Cliff Boutique Bungalow Resort : Написать отзыв

Ваш отзыв или комментарий очень важен. Просто введите свое имя и оставьте свой отзыв о Таиланде.