Неделя Байков на Пхукете

20 апреля 2012 года началась неделя байков на Пхукете, на официальное открытие которой появится сам губернатор Пхукета, как хозяин Харлей-Дэвидсона.

20 апреля 2012 года на Пхукете наконец стартовала неделя Байков. До этого фестиваль был отложен на несколько недель. Но теперь 18-ый ежегодный Фестиваль Байков на Пхукете начал свои показы и обосновался на Патонге. По местному времени фестиваль начался в 15 часов дня на футбольном поле и продлиться до полуночи.

Помимо самой выставки на неделе Байков на Пхукете проходили также и другие интересные мероприятия на пляже Loma, который через дорогу от расположения выставки. В 16 часов по местному начались весёлые «Игры байкеров» под музыкальное сопровождение.

С 18 до 19 вечера байкеры будут хвастаться своими массивными татуировками, далее начнётся огненно-танцевальное шоу и другие весёлые игры до 20 вечера. Далее начнутся выступления танцоров на сцене, но сначала свет будет направлен на организаторов фестиваля байков на Пхукете — Heron club и Phuket Riders Club.

В 20:30 каждую модель байка будет представлять девушки-красотки по 20 минут с подробным описанием. Самой красивой и понятной девушке достанется звание Miss Phuket Bike Week.

C 22 вечера и до полуночи на сцене будут выступать 4 тайских группы и будут проходить розыгрыши.

Неделя байков на Пхукете продлиться до конца, а на официальном открытии появится сам губернатор Пхукета, как владелец мирового Harley-Davidson.

Оцените статью
Тайланд путеводитель номер 1
Добавить комментарий