ДТП в Тайланде в мае

На первомайских выходных в Тайланде случилось много бед, связанных с туристами. Сначала случилось страшное ДТП на дороге по пути с острова Ко Чанг до Бангкока. Микроавтобус вёз туристов в столицу. На большой скорости водитель не справился с управлением и его перевернуло. Водитель сразу скончался на месте, все туристы сильно ранены и госпитализированы. Одна русская туристка находится в коме.

Причиной дорожно-транспортного происшествия стало превышение скорости. В результате этого водитель не справился с управлением на скользкой дороге после дождя.

Другое происшествие случилось не на дороге, а под водой. Подводные экскурсии оказались слишком небезопасными. Случилось это из-за штормовой погоды, в результате которой большая и сильная волна вывела из строя механизм подводной лодки.

На борту лодки находилось 12 человек и все иностранцы, среди них не было русских. К счастью, никто не погиб, но эвакуация началась уже в море. Капитан лодки направил её на ближайший остров, во время эвакуации успела подплыть спасательная лодка

Посмотреть какая погода в Тайланде в мае.

Оцените статью
Тайланд путеводитель номер 1
Добавить комментарий